Merci de visiter notre site web!

Maintenant, voici notre équipe!

Notre équipe:


Serge Balcaen serge@pmc-insurance.com
Dominique Lavallée dominique@pmc-insurance.com
Ginette Furtado ginette@pmc-insurance.com
Genelle d'Eschambault genelle@pmc-insurance.com
Noele d'Eschambault noele@pmc-insurance.com
Britney Schwab britney@pmc-insurance.com
Janelle Carriere janelle@pmc-insurance.com

 

Heures d'ouverture

Lundi à vendredi

9 h à 17 h 30

 

Samedi

Fermé jusqu’à avis contraire

 

Nous sommes fermé durant les longues

fins de semaine de congé.

Contactez-nous

P∙M∙C FOREST INSURANCE

135, rue Goulet

Winnipeg (Manitoba)

R2H 0R6

Téléphone: (204) 233-2828

Fax: (204) 233-5242

Courriel: info@pmc-insurance.com

Service d'urgence 24 h: (204) 235-0603

Questions?

P∙M∙C FOREST INSURANCE  135 Goulet Street Winnipeg (Manitoba) R2H 0R6 Telephone: (204) 233-2828

E-mail: info@pmc-insurance.com

Website Designed by Sphere Media Agency